Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

GAS SPRING Agrandir l'image

GAS SPRING AUTOMEGA

100049910

20,40 €

sur commande

Méthode de paiement
Côté d'assemblage Hayon du véhicule, côté conducteur + passager av.
Force d'éjection (N) 385 N
Remplacement uniquement par paires

Références constructeurs

RENAULT 8200299546

Références équipementiers

AUTOMEGA 30820002990546
DELPHI GS10520
FEBI BILSTEIN 32896
JOHNS 60099591
JP GROUP 4381201609
LESJÖFORS 8172936
MAGNETI MARELLI 430719079100
METZGER 2110442
MEYLE 16409100026
MONROE ML5725
OPTIMAL AG40120
QUINTON HAZELL QTS828089
STABILUS 416372
SWAG 60932896
TOPRAN 700709
TRISCAN 871025234
VAICO V460410

CLIO III (BR0/1, CR0/1)

103cv Essence 1.2 16V (BR02, BR0J, BR11, CR02, CR0J, CR11) 75cv Essence 1.2 16V 79cv Essence 1.2 16V (BR0R, BR1D, BR1L, CR0R) 75cv Essence 1.6 16V (BR09, BR0T, CR09, CR0T) 88cv Essence 1.6 16V (BR05, BR0B, BR0Y, BR15, BR1J, BR1M, BR1Y, CR0B,... 112cv Essence 1.4 16V 98cv Essence 1.5 dCi (C/BR0G, C/BR1G) 68cv Diesel 1.5 dCi (BR17, CR17) 88cv Diesel 1.5 dCi (BR0H, CR0H, CR1S, BR1S) 106cv Diesel 2.0 16V Sport (CR0N, CR1P) 200cv Essence 1.5 dCi (BR1C, CR1C) 103cv Diesel 2.0 16V (BR0C, BR0K, CR0C, CR0K) 139cv Essence 1.2 16V (BR0P, CR0P) 101cv Essence 1.5 dCi 68cv Diesel 1.2 16V Hi-Flex (BR1U, CR1U) 75cv Essence / gaz combustible liquéfié (GPL) 1.5 dCi 68cv Diesel 1.6 16V GT (BR10, CR10) 133cv Essence 2.0 16V Sport 201cv Essence 1.5 dCi 88cv Diesel 1.5 dCi 88cv Diesel