Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

GAS SPRING Agrandir l'image

GAS SPRING AUTOMEGA

100049810

19,20 €

sur commande

Méthode de paiement
Côté d'assemblage Hayon du véhicule, côté conducteur + passager av.
Force d'éjection (N) 515 N
Remplacement uniquement par paires

Références constructeurs

RENAULT 8200219322

Références équipementiers

AUTOMEGA 30820002190322
DELPHI GS10533
FEBI BILSTEIN 32903
JOHNS 60129591
JP GROUP 4381202009
LESJÖFORS 8172943
MAGNETI MARELLI 430719079000
METZGER 2110441
MEYLE 16409100028
MONROE ML5724
QUINTON HAZELL QTS828230
STABILUS 385302
SWAG 60932903
TOPRAN 700708
TRISCAN 871025233
VAICO V460409

MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_)

75cv Essence 1.6 (JP0L, JP0V) 88cv Essence 1.6 (JP03, JP0B, JP0U, JP0Y, JP1G) 112cv Essence 1.5 dCi (FP0G, JP0G) 68cv Diesel 1.5 dCi (FP0F, JP0F) 88cv Diesel 1.4 (JP01, JP0J) 98cv Essence 1.5 dCi (JP0G, JP0H) 106cv Diesel 1.2 (FP0C, FP0K, FP0P) 75cv Essence 1.2 16V (JP0W) 101cv Essence 1.5 dCi (JP02) 103cv Diesel 1.2 (JP0S) 79cv Essence 1.5 dCi (FP0E, JP0E) 68cv Diesel 1.5 dCi (FP0D, JP0D) 88cv Diesel