Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

GAS SPRING Agrandir l'image

GAS SPRING AUTOMEGA

100041110

18,90 €

en stock

Méthode de paiement
Côté d'assemblage gauche
Longueur [mm] 722.0 mm
Nombre de pièces nécessaires 1
Cylindrée [mm] 302.0 mm
Force d'éjection (N) 310 N

Références constructeurs

VAG 8D0823359B

Références équipementiers

ASHUKI 194617A
AUTOMEGA 3182303598D0B
FEBI BILSTEIN 28350
JOHNS 13090391
KLOKKERHOLM 00182800
LESJÖFORS 8004211
MAGNETI MARELLI 430719074400
METZGER 2110405
MEYLE 1401610070
MONROE ML5679
OPTIMAL AG17217
STABILUS 024339
SWAG 30928350
TOPRAN 112057

A4 (8D2, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 116cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel 1.8 115cv Essence 1.8 quattro 115cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence

A4 Avant (8D5, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 115cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel RS4 quattro 380cv Essence 1.8 115cv Essence 1.8 quattro 115cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence 1.9 DUO 90cv Diesel/électrique 2.8 190cv Essence 2.8 quattro 190cv Essence