Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

GAS SPRING Agrandir l'image

GAS SPRING AUTOMEGA

100016710

21,90 €

en stock

Méthode de paiement
Côté d'assemblage gauche
Longueur [mm] 762.0 mm
Nombre de pièces nécessaires 1
Cylindrée [mm] 320.0 mm
Force d'éjection (N) 340 N

Références constructeurs

VAG 8T0823359

Références équipementiers

AUTOMEGA 3082303598T0
DIEDERICHS 9101802
FEBI BILSTEIN 31635
JOHNS 13120391
KLOKKERHOLM 00292800
LESJÖFORS 8004220
MAGNETI MARELLI 430719080700
METZGER 2110459
MEYLE 1409100070
MONROE ML5741
QUINTON HAZELL QTS828134
STABILUS 843918
SWAG 30931635
TOPRAN 113530
TRISCAN 871029129
VAICO V102087

A5 Décapotable (8F7)

204cv Diesel 2.0 TFSI 180cv Essence 2.0 TFSI 211cv Essence 2.0 TFSI quattro 211cv Essence 3.2 FSI 265cv Essence 3.2 FSI quattro 265cv Essence 2.7 TDI 190cv Diesel 3.0 TDI quattro 240cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel S5 quattro 333cv Essence 2.0 TDI 163cv Diesel 2.7 TDI 163cv Diesel 1.8 TFSI 160cv Essence

A4 Avant (8K5, B8)

170cv Essence 1.8 TFSI 160cv Essence 3.2 FSI quattro 265cv Essence 2.0 TDI 143cv Diesel 3.0 TDI quattro 240cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel 2.7 TDI 163cv Diesel 2.0 TFSI 211cv Essence 1.8 TFSI 120cv Essence 2.0 TFSI 180cv Essence 2.0 TFSI quattro 211cv Essence 1.8 TFSI quattro 160cv Essence S4 quattro 333cv Essence 2.0 TDI 136cv Diesel 2.0 TDI quattro 170cv Diesel 2.7 TDI 190cv Diesel 2.0 TDI 120cv Diesel 2.0 TDI 163cv Diesel 3.2 FSI 265cv Essence 2.0 TDI quattro 143cv Diesel 2.0 TFSI flexible fuel 180cv Essence / éthanol 3.0 TDI quattro 211cv Diesel

A4 Avant (8ED, B7)

170cv Essence

A5 (8T3)

170cv Essence 3.2 FSI 265cv Essence S5 quattro 354cv Essence 2.7 TDI 190cv Diesel 3.0 TDI quattro 240cv Diesel 3.2 FSI quattro 265cv Essence 2.0 TFSI 180cv Essence 2.0 TFSI 211cv Essence 2.0 TFSI quattro 211cv Essence 2.7 TDI 163cv Diesel 3.0 TDI quattro 211cv Diesel 2.0 TDI 170cv Diesel 2.0 TDI quattro 170cv Diesel 1.8 TFSI 160cv Essence 2.0 TDI 163cv Diesel

A4 (8K2, B8)

160cv Essence 3.2 FSI quattro 265cv Essence 2.0 TDI 143cv Diesel 2.7 TDI 190cv Diesel 3.0 TDI quattro 240cv Diesel 2.0 TDI 136cv Diesel 2.7 TDI 163cv Diesel 1.8 TFSI 120cv Essence 2.0 TDI 170cv Diesel 2.0 TDI quattro 170cv Diesel 2.0 TDI 120cv Diesel 2.0 TFSI 180cv Essence 2.0 TFSI 211cv Essence 2.0 TFSI quattro 211cv Essence 1.8 TFSI quattro 160cv Essence S4 quattro 333cv Essence 2.0 TDI 163cv Diesel 3.0 TDI quattro 211cv Diesel 3.2 FSI 265cv Essence 2.0 TDI quattro 143cv Diesel 2.0 TFSI flexible fuel 180cv Essence / éthanol 2.0 TFSI flexible fuel quattro 180cv Essence / éthanol

A4 Allroad (8KH, B8)

211cv Essence 2.0 TDI quattro 170cv Diesel 3.0 TDI quattro 240cv Diesel 2.0 TDI quattro 143cv Diesel 2.0 TDI quattro 136cv Diesel 2.0 TDI quattro 163cv Diesel

A5 Sportback (8TA)

333cv Essence