Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

WINDOW LIFTER Agrandir l'image

WINDOW LIFTER AUTOMEGA

100011910

72,00 €

en stock

Méthode de paiement
Type de fonctionnement électrique
Côté d'assemblage avant droite
Article complémentaire/Info complémentaire sans moteur électrique

Références constructeurs

VAG 8D0837462

Références équipementiers

ASHUKI 323266
AUTOMEGA 1083704628D0
CAUTEX 467198
ERA 490028
JOHNS 13094221
KLOKKERHOLM 00181804
LEMFÖRDER 60804700
MAGNETI MARELLI 350103290000
MEYLE 1008370029
SCHLIECKMANN 65113322
SEIM 900507
TOPRAN 110454
VAICO V106198
VALEO 850675
VAN WEZEL 0323266

A4 (8D2, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 116cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence

A4 Avant (8D5, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 115cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel RS4 quattro 380cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence 1.9 DUO 90cv Diesel/électrique