Ce site utilise des cookies provenant de Google afin de fournir ses services, personnaliser les annonces et analyser le trafic. Les informations relatives à votre utilisation du site sont partagées avec Google. En acceptant ce site, vous acceptez l'utilisation des cookies. J'accepte

Recherche des pièces de votre véhicule, merci de patienter ...

WINDOW LIFTER Agrandir l'image

WINDOW LIFTER AUTOMEGA

100011810

72,00 €

en stock

Méthode de paiement
Type de fonctionnement électrique
Côté d'assemblage avant gauche
Article complémentaire/Info complémentaire sans moteur électrique

Références constructeurs

VAG 8D0837461

Références équipementiers

AUTOMEGA 1083704618D0
CAUTEX 467197
ERA 490029
JOHNS 13094121
KLOKKERHOLM 00181803
LEMFÖRDER 60804710
MAGNETI MARELLI 350103289000
MEYLE 1008370028
SCHLIECKMANN 65113321
SEIM 900506
TOPRAN 110453
VAICO V106197
VALEO 850674
VAN WEZEL 0323265

A4 (8D2, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 1.9 TDI 110cv Diesel 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 116cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 116cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence

A4 Avant (8D5, B5)

100cv Essence 1.8 129cv Essence 1.8 T 152cv Essence 2.6 150cv Essence 2.8 174cv Essence 1.9 TDI 90cv Diesel 1.9 TDI 110cv Diesel 1.8 quattro 129cv Essence 1.8 T quattro 152cv Essence 2.6 quattro 150cv Essence 2.8 quattro 174cv Essence 2.8 193cv Essence 2.8 quattro 193cv Essence 1.9 TDI quattro 110cv Diesel 2.4 165cv Essence 2.4 quattro 165cv Essence S4 quattro 265cv Essence 2.5 TDI 150cv Diesel 2.5 TDI quattro 150cv Diesel 1.9 TDI 115cv Diesel 1.8 T quattro 180cv Essence 1.8 T 180cv Essence 1.9 TDI quattro 115cv Diesel 1.9 TDI 75cv Diesel RS4 quattro 380cv Essence 1.6 102cv Essence 2.4 163cv Essence 2.4 quattro 163cv Essence 1.9 DUO 90cv Diesel/électrique